Поиск

Зимние шины Maxxis

08.09.2016

Зимние шины Maxxis всегда пользовались большой популярностью среди автомобилистов Кыргызстана и стран СНГ. И ведь не зря! Автомобильные шины этого Китайского завода по праву считаются одними из самых качественных на рынке Бишкека! 

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели шин Максис - это модели Maxxis Arctic Trekker SP02 и Maxxis SS-01 Presa SUV. В нашем интернет - магазине Autoshina.kg Вы всегда можете подобрать и заказать с доставкой по городу Бишкек любую из этих моделей!

 

Краткое описание зимних шин MAXXIS Arctic Trekker SP02

Maxxis Arctic Trekker SP02

Зимние шины модели SP02 прекрасно чувствуют дорогу. Они обеспечивают курсовую устойчивость автомобиля на мокром дорожном покрытии и на заснеженной дороге.

Направленный ассиметричный рисунок протектора обеспечивает высокие показатели управляемости и комфорт перемещения. Несмотря на наличие достаточно крупных блоков, шины обеспечивают минимальный уровень шума.

Конструкторами специально разрабатываются минимальные элементы конструкции шин, чтобы движение автомобиля было плавным и мягким. По всей поверхности шины имеются оригинальные изогнутые ламели. Широкие продольные канавки позволяют быстро отводить грязь, снег и воду из пятна контакта, тем самым защитив автомобиль от аквапланирования. При этом специальный состав резины обеспечивает отличные свойства материала при любых температурах.

 

Краткое описание зимних шин MAXXIS SS-01 Presa SUV

Maxxis SS-01 Presa SUV

 

Шина Maxxis SS-01 Presa SUV – зимняя модель, предназначенная для применения на внедорожниках. В процессе разработки шины специалисты компании постарались учесть возможные условия эксплуатации и создали шину, обладающую оптимальными эксплуатационными свойствами. Это новая фрикционная шина имеет новый трехмерный дизайн ламелей. Данная модель даже при повышенных нагрузках обеспечивает жесткость протекторных блоков, как при торможении, так и при движении, за счет наличия взаимоблокирующих характеристик трехмерной Y-образной системой ламелей. В процессе производства шины использовался специальный резиновый состав, который был специально разработан для сложных зимних условий. Шина Maxxis SS-01 Presa SUV обеспечивает великолепную управляемость на любом дорожном покрытии (ледяном или заснеженном). Большое количество продольных и поперечных канавок, обеспечивают быстрое удаление воды и снега из зоны контакта, а увеличить тяговую силу в глубоком снегу позволили боковые массивные грунтозацепы и крупные протекторные блоки. Разработанный при помощи компьютерного моделирования дизайн протектора обеспечивает качественное сцепление с дорожным покрытием и повышает управляемость автомобиля. Широкий центральный ряд блоков на протекторе позволил добиться отличной курсовой устойчивости. Выбирая данную шину, вы сможете полностью контролировать ситуацию на дороге, не зависимо от погодных условий.

Основные особенности Maxxis SS-01 Presa SUV

— специально разработанный рисунок протектора позволил добиться максимальных эксплуатационных характеристик;
— уникальная резиновая смесь сохраняет эластичность резины при перепадах температур и совместно с большим количеством ламелей уменьшают шумовой эффект;
— специально разработанная система ламелей позволила добиться максимального сцепления с дорожным покрытием;
— оптимально расположенные блоки протектора повысили самоочищение и управляемость.

 

Со всеми моделями можно ознакомиться по ссылкам:

Легковые авто

Внедорожники